Dress Kids Mysure Denova Walnut

    Dress Kids Mysure Denova Walnut

    Terjual 2

    Gamis anak set hijab dengan desain yang imut dan menggemaskan. Terasa nyaman saat dikenakan, Denova Dress Kids cocok untuk si kecil kenakan pada momen spesial ataupun kegiatan lainnya seperti mengaji atau acara sekolah.

    Detail:
    - Kerah bulat
    - Saku sisi kanan
    - Detail motif salur dan aksen lipit pada bagian dress
    - Aksen tali pita bagian depan sisi kanan dan kiri bisa disesuaikan
    - Detail logo metal "M" pada hijab

    Material: Melviano

    *Kesesuaian warna foto dan asli mencapai 90-100%, dipengaruhi oleh faktor cahaya pemotretan, editing dan resolusi cahaya masing-masing gadget.

    Berat: 0.30 kg
    Silahkan Chat untuk Order :)
    Rp229.000

     
    Ukuran357911
    Lebar Bahu2729303233
    Panjang Tangan3639434548
    Lebar Badan3234363840
    Lebar Bawah6267707375
    Panjang Gamis8590100110114
    Bukaan Muka Hijab2323242425
    Mysure
    denova-walnut-3

    Pengiriman ke seluruh indonesia dan beberapa negara:

    1. Ekspedisi lokal: JNE, J&T, Sicepat, Pos Kilat, Wahana, Lion Parcel, NinjaXpress, Anteraja, Paxel, Gosend, Grab express
    2. Ekspedisi lokal kargo: JNE Trucking, Indah Cargo, Dakota, atau sesuai request (hubungi CS)
    3. Ekspedisi luar negeri: EMS, atau sesuai request (hubungi CS) 

    Jika Anda tidak puas dengan pembelian Anda, Anda boleh mengembalikan untuk Retur Barang. Ketentuan Retur:

    1. Jangka waktu retur maksimum adalah 14 hari dari tanggal pembelian
    2. Barang retur karena cacat produksi, salah pengiriman, barang tidak sesuai
    3. Hangtag/label belum dicopot dan belum dicuci
    4. Biaya kirim retur dan kirim balik kami tanggung penuh
    5. Untuk retur silahkan isi Form Insiden atau hubungi CS
    Tidak ada ulasan

    Produk rekomendasi: