Celana Sirwal CSB 05 Expand

Celana Sirwal CSB 05

Qomishu

New

Celana Sirwal Kaos CSB

  • Berbahan Kaos
  • Memiliki 2 kantong
  • Terdapat Tali dibagian Pinggan
 StandarMLXLXXL
Lingkar Pinggang48-5050-5450-5452-60
Lingkar pinggang max106-110110-116118-120124-126
Lingkar Paha56-6062-6464-6668-70
Lingkar Celana Bawah38-4040-4240-4244-46
Panjang Celana80-8282-8484-8686-88
Visak30-3333-3434-3535-37
Berat: 0.25 kg

Rp‎ 61.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, Sicepat

Garansi Barang 100%

Pembelian Aman dan Nyaman

Write a review