New Celana Sirwal Al Hanif Dongker Expand

Celana Sirwal Al Hanif Dongker

Al Hanif

New

Celana Jogger Pria JGR

  • Berbahan katun
  • Memiliki 3 kantong,  2 samping kanan kiri dan 1 kantong belakang
  • Jahitan rapi dan kuat
StandarLXLXXL4L
Lingkar Pinggang58606270
Lingkar pinggang max106112120124
Lingkar  Paha64687278
Lingkar Celana Bawah22-3224-3626-4030-40
Panjang Celana87889195
Visak32333434-35



Berat: 0.45 kg

Rp‎ 95.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, Sicepat

Garansi Barang 100%

Pembelian Aman dan Nyaman