New Celana Jogger Qomishu Cream Expand

Celana Jogger Qomishu Cream

Qomishu

New

Celana Jogger Qomishu Cream

- Berbahan katun tropical deluxe
- Memiliki 3 kantong (2 disamping kiri dan kanan, 1 di bagian belakang dengan aplikasi kancing)
- Jahitan rapi dan kuat
- Di aplikasikan tali pengencang di bagian pinggang

StandarSMLXLXXL3L
Lingkar Pinggang586068687076
Lingkar pinggang max9698110120132138
Lingkar  Paha606468747878
Lingkar Celana Bawah222426263030
Lingkar Celana Bawah Max363840464650
Panjang Celana858789949797
Visak303132333537



Berat: 0.40 kg

Rp‎ 125.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, Sicepat

Garansi Barang 100%

Pembelian Aman dan Nyaman

Write a review

Celana Jogger Qomishu Cream

Celana Jogger Qomishu Cream