• Baru
Baju Renang Wanita Rocella Swimwear...
Baju Renang Wanita Rocella Swimwear...
Baju Renang Wanita Rocella Swimwear...

Baju Renang Wanita Rocella Swimwear SAWARNA Light Grey

Material : Scuba 

Swimwear Sawarna adalah Setelan renang Muslimah dengan design yang syar’i, dengan panjang Jilbab menutup bagian dada dan panjang baju renang hingga lutut, sehingga aman pada saat berenang. Pada bagian Jilbab di design menyatu dengan baju renang sehingga memperingkas pemakaian, disertai dengan pengait dibagian depan yang akan membuat Jilbab-mu tetap aman tidak akan terangkat saat berada didalam air.

Terdiri dari 2 bagian: atasan (Jilbab menyatu dengan baju renang) dan bawahan (celana renang). Berbahan dasar Scuba berkualitas tinggi yang lembut, bersifat elastis, mudah kering dan sangat nyaman digunakan untuk aktivitas renang-mu.

Memiliki kombinasi warna yang menarik yang semakin membuat penampilan-mu aktif dan tetap menawan.

Detail produk :
- Jilbab menyatu dengan Baju Renang
- Terdapat variasi Sablon PVC dibagian Jilbab
- Disertai dengan Zipper dibagian depan
- Bagian pinggang Full karet dengan aplikasi tali serut
- Terdapat tali pengikat dibagian dalam (kanan-kiri)

Berat: 0.70 kg
Silahkan Chat untuk Order :)
Rp350.000

 
StandarMLXLXXL3XL4XL5XL
Lingkar Dada74767880828488
Lingkar Pinggang64687072747880
Panjang Tangan50515253545556
Panjang Celana82838485868788
Panjang Baju71747678808182
Perkiraan Berat Badan38-4647-5657-6667-7677-8687-9596-102
sawarna-light-grey

Pengiriman ke seluruh indonesia dan beberapa negara:

  1. Ekspedisi lokal: JNE, J&T, Sicepat, Pos Kilat, Wahana, Lion Parcel, NinjaXpress, Anteraja, Paxel, Gosend, Grab express
  2. Ekspedisi lokal kargo: JNE Trucking, Indah Cargo, Dakota, atau sesuai request (hubungi CS)
  3. Ekspedisi luar negeri: EMS, atau sesuai request (hubungi CS) 

Jika Anda tidak puas dengan pembelian Anda, Anda boleh mengembalikan untuk Retur Barang. Ketentuan Retur:

  1. Jangka waktu retur maksimum adalah 14 hari dari tanggal pembelian
  2. Barang retur karena cacat produksi, salah pengiriman, barang tidak sesuai
  3. Hangtag/label belum dicopot dan belum dicuci
  4. Biaya kirim retur dan kirim balik kami tanggung penuh
  5. Untuk retur silahkan isi Form Insiden atau hubungi CS
Tidak ada ulasan