Baju Renang Wanita Rocella Swimwear...

    Baju Renang Wanita Rocella Swimwear Greysia Dusty Pink

    • Matterial : Scuba
    • Variasi : Kombinasi warna hitam dan warna polos pastel yang soft dan elegant, Baju renang yang memang di design syar'i dengan penutup dada dan rok sampai lutut Agar tidak mengikuti bentuk tubuh pada saat berenang. Dengan bahan scuba yang berkualitas tinggi cocok untuk aktivitas di dalam air yang memberikan rasa nyaman namun tetap santun.
    StandarMLXLXXL3XL4XL5XL
    Lingkar Dada74767880828488
    Lingkar Pinggang64687072747880
    Panjang Tangan50515253545556
    Panjang Celana82838485868788
    Panjang Baju71747678808182
    Perkiraan Berat Badan38-4647-5657-6667-7677-8687-9596-102
    Berat: 0.70 kg
    Silahkan Chat untuk Order :)
    Rp350.000

     
    greysia-dusty-pink

    Pengiriman ke seluruh indonesia dan beberapa negara:

    1. Ekspedisi lokal: JNE, J&T, Sicepat, Pos Kilat, Wahana, Lion Parcel, NinjaXpress, Anteraja, Paxel, Gosend, Grab express
    2. Ekspedisi lokal kargo: JNE Trucking, Indah Cargo, Dakota, atau sesuai request (hubungi CS)
    3. Ekspedisi luar negeri: EMS, atau sesuai request (hubungi CS) 

    Jika Anda tidak puas dengan pembelian Anda, Anda boleh mengembalikan untuk Retur Barang. Ketentuan Retur:

    1. Jangka waktu retur maksimum adalah 14 hari dari tanggal pembelian
    2. Barang retur karena cacat produksi, salah pengiriman, barang tidak sesuai
    3. Hangtag/label belum dicopot dan belum dicuci
    4. Biaya kirim retur dan kirim balik kami tanggung penuh
    5. Untuk retur silahkan isi Form Insiden atau hubungi CS
    Tidak ada ulasan

    Produk rekomendasi: