Baju Renang Wanita Nay Muslimah NSP 007 Pink Expand

Baju Renang Wanita Nay Muslimah NSP 007 Pink

Nay Nay

New

Baju Renang Wanita Nay Muslimah NSP 007 Pink

- MODEL2 PCS (Baju dan Celana terpisah)
- Terdiri dari baju (luaran), kerudung terpisah (bisa di lepas)
- Baju dan celana pas di tubuh
- resleting di bagian belakang baju
- warna dasar Hitam
- Bahan Spandex/lycra-nylon

SizeSMLXLXXL
Lingkar Dada8896100104108
Lingkar Pinggang9284889296
Lingkar Pinggul100100104108112
Panjang Tangan5254565758
Panjang Celana9595979899
Panjang Baju7879818283
Berat: 0.30 kg

Rp‎ 299.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, Sicepat

Garansi 100% Produk Original

Pembelian Aman dan Nyaman