Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 213
    Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 213
    Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 213
    Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 213

    Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 213

    Rp271.000
    • Model Slim Fit
    • Baju, celana, dan kerudung terpisah
    • Resleting depan
    • Dilengkapi dengan penti
    • Bahan spandex lycra-nylon
    StandarMLXLXXL3XL4XL5XL
    Lingkar Dada74767880828488
    Lingkar Pinggang64687072747880
    Panjang Tangan50515253545556
    Panjang Celana82838485868788
    Panjang Baju71747678808182
    Perkiraan Berat Badan38-4647-5657-6667-7677-8687-9596-102
    Berat: 0.70 kg
    Silahkan Chat untuk Order :)

      Aman & Nyaman

    Transaksi dilindungi dan dijamin

      Terpecaya

    Produk terjual lebih dari 230rb pcs

      Gratis Retur

    14 hari masa pengembalian

      Garansi Produk

    Jaminan produk original bergaransi

    esmldw-213
    Kode
    ES ML DW

    Pengiriman ke seluruh indonesia dan beberapa negara:

    1. Ekspedisi lokal: JNE, J&T, Sicepat, Pos Kilat, Wahana, Lion Parcel, NinjaXpress, Anteraja, Paxel, Gosend, Grab express
    2. Ekspedisi lokal kargo: JNE Trucking, Indah Cargo, Dakota, atau sesuai request (hubungi CS)
    3. Ekspedisi luar negeri: EMS, atau sesuai request (hubungi CS) 

    Jika Anda tidak puas dengan pembelian Anda, Anda boleh mengembalikan untuk Retur Barang. Ketentuan Retur:

    1. Jangka waktu retur maksimum adalah 14 hari dari tanggal pembelian
    2. Barang retur karena cacat produksi, salah pengiriman, barang tidak sesuai
    3. Hangtag/label belum dicopot dan belum dicuci
    4. Biaya kirim retur dan kirim balik kami tanggung penuh
    5. Untuk retur silahkan isi Form Insiden atau hubungi CS