Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES...
    Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES...

    Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 211 B

    Terjual 3
    • Model Slim Fit
    • Baju, celana, dan kerudung terpisah
    • Resleting depan
    • Dilengkapi dengan penti
    • Bahan spandex lycra-nylon
    StandarMLXLXXL3XL4XL5XL
    Lingkar Dada74767880828488
    Lingkar Pinggang64687072747880
    Panjang Tangan50515253545556
    Panjang Celana82838485868788
    Panjang Baju71747678808182
    Perkiraan Berat Badan38-4647-5657-6667-7677-8687-9596-102
    Berat: 0.70 kg
    Silahkan Chat untuk Order :)
    Rp271.000

     
    Kode
    es-ml-dw-211b

    Pengiriman ke seluruh indonesia dan beberapa negara:

    1. Ekspedisi lokal: JNE, J&T, Sicepat, Pos Kilat, Wahana, Lion Parcel, NinjaXpress, Anteraja, Paxel, Gosend, Grab express
    2. Ekspedisi lokal kargo: JNE Trucking, Indah Cargo, Dakota, atau sesuai request (hubungi CS)
    3. Ekspedisi luar negeri: EMS, atau sesuai request (hubungi CS) 

    Jika Anda tidak puas dengan pembelian Anda, Anda boleh mengembalikan untuk Retur Barang. Ketentuan Retur:

    1. Jangka waktu retur maksimum adalah 14 hari dari tanggal pembelian
    2. Barang retur karena cacat produksi, salah pengiriman, barang tidak sesuai
    3. Hangtag/label belum dicopot dan belum dicuci
    4. Biaya kirim retur dan kirim balik kami tanggung penuh
    5. Untuk retur silahkan isi Form Insiden atau hubungi CS
    Tidak ada ulasan

    Produk rekomendasi: