• Baru

Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 115

Rp271.000
  • Model Slim Fit
  • Baju, celana, dan kerudung terpisah
  • Resleting depan
  • Dilengkapi dengan penti
  • Bahan spandex lycra-nylon
StandarMLXLXXL3XL4XL5XL
Lingkar Dada74767880828488
Lingkar Pinggang64687072747880
Panjang Tangan50515253545556
Panjang Celana82838485868788
Panjang Baju71747678808182
Perkiraan Berat Badan38-4647-5657-6667-7677-8687-9596-102
Berat: 0.70 kg

esmldw-213
Kode Produk
ES ML DW