Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 033

    Rp271.000
    • Model Slim Fit
    • Baju, celana, dan kerudung terpisah
    • Resleting depan
    • Dilengkapi dengan penti
    • Bahan spandex lycra-nylon
    StandarMLXLXXL3XL4XL5XL
    Lingkar Dada74767880828488
    Lingkar Pinggang64687072747880
    Panjang Tangan50515253545556
    Panjang Celana82838485868788
    Panjang Baju71747678808182
    Perkiraan Berat Badan38-4647-5657-6667-7677-8687-9596-102
    Berat: 0.70 kg
    Stok Tersedia

      Belanja Aman Nyaman

    Transaksi anda dijamin aman

      Terpecaya

    Produk terjual 130.000++

      Gratis Retur

    14 hari masa pengembalian

      Garansi Produk 100%

    Jaminan produk original bergaransi

    es-ml-dw-033
    Kode
    ES ML DW

    Pengiriman ke seluruh indonesia dan beberapa negara:

    1. Ekspedisi lokal: JNE, J&T, Sicepat, Pos Kilat, Wahana, Lion Parcel, NinjaXpress, Anteraja, Paxel, Gosend, Grab express
    2. Ekspedisi lokal kargo: JNE Trucking, Indah Cargo, Dakota, atau sesuai request (hubungi CS)
    3. Ekspedisi luar negeri: EMS, atau sesuai request (hubungi CS) 

    Jika Anda tidak puas dengan pembelian Anda, Anda boleh mengembalikan untuk Retur Barang. Ketentuan Retur:

    1. Jangka waktu retur maksimum adalah 14 hari dari tanggal pembelian
    2. Barang retur karena cacat produksi, salah pengiriman, barang tidak sesuai
    3. Hangtag/label belum dicopot dan belum dicuci
    4. Biaya kirim retur dan kirim balik kami tanggung penuh
    5. Untuk retur silahkan isi Form Insiden atau hubungi CS