Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 033

    Rp271.000
    • Model Slim Fit
    • Baju, celana, dan kerudung terpisah
    • Resleting depan
    • Dilengkapi dengan penti
    • Bahan spandex lycra-nylon
    StandarMLXLXXL3XL4XL5XL
    Lingkar Dada74767880828488
    Lingkar Pinggang64687072747880
    Panjang Tangan50515253545556
    Panjang Celana82838485868788
    Panjang Baju71747678808182
    Perkiraan Berat Badan38-4647-5657-6667-7677-8687-9596-102
    Berat: 0.70 kg

    esmldw-213
    Kode Produk
    ES ML DW