New Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 005 Red Purple Expand

Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 005 Red Purple

Edora Edora

New

Baju Renang Muslimah Edora ES FCM 005 Red Purple

  • Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • kerudung terpisah dan panjang
  • resleting di bagian belakang baju
  • Di dalam baju terdapat tali untuk di ikat ke celana, jadi memudahkan untuk buang air kecil dan jika baju terangkat auratnya tidak akan terlihat
  • Warna dasar Hitam list Red Purple

-Bahan Spandex/lycra-nylon

-Size Chart

StandarMLXLXXL
Lingkar Dada8896104112
Lingkar Pinggang9498102106
Lingkar pinggul100108116124
Panjang Tanggan49515355
Panjang Celana83858789
Panjang Baju81838587
Lingkar Paha40444852
Berat: 0.70 kg

Rp‎ 350.000

This product is no longer in stock

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, Sicepat

Garansi 100% Produk Original

Pembelian Aman dan Nyaman