Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 001 Navy Maroon

    Rp360.000
    • Model Lose Fit (Longgar)
    • Baju, celana, dan kerudung terpisah
    • Resleting belakang
    • Di dalam baju terdapat tali untuk di ikat ke celana memudahkan buang air kecil, dan menjaga aurat tidak terlihat saat baju terangkat
    • Bahan spandex lycra nylon
    StandarMLXLXXL
    Lingkar Dada8896104112
    Lingkar Pinggang9498102106
    Panjang Tangan49515355
    Panjang Celana83858789
    Panjang Baju81838587
    Perkiraan Berat Badan40-5556-6565-7575-80
    Berat: 0.70 kg
    Silahkan Chat untuk Order

      Belanja Aman Nyaman

    Transaksi anda dijamin aman

      Terpecaya

    Produk terjual 130.000++

      Gratis Retur

    14 hari masa pengembalian

      Garansi Produk 100%

    Jaminan produk original bergaransi

    es-fcm-001-navy-maroon
    Kode
    ES FCM

    Pengiriman ke seluruh indonesia dan beberapa negara:

    1. Ekspedisi lokal: JNE, J&T, Sicepat, Pos Kilat, Wahana, Lion Parcel, NinjaXpress, Anteraja, Paxel, Gosend, Grab express
    2. Ekspedisi lokal kargo: JNE Trucking, Indah Cargo, Dakota, atau sesuai request (hubungi CS)
    3. Ekspedisi luar negeri: EMS, atau sesuai request (hubungi CS) 

    Jika Anda tidak puas dengan pembelian Anda, Anda boleh mengembalikan untuk Retur Barang. Ketentuan Retur:

    1. Jangka waktu retur maksimum adalah 14 hari dari tanggal pembelian
    2. Barang retur karena cacat produksi, salah pengiriman, barang tidak sesuai
    3. Hangtag/label belum dicopot dan belum dicuci
    4. Biaya kirim retur dan kirim balik kami tanggung penuh
    5. Untuk retur silahkan isi Form Insiden atau hubungi CS