Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES...
    Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES...

    Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 001 Navy Maroon

    Terjual 3
    • Model Lose Fit (Longgar)
    • Baju, celana, dan kerudung terpisah
    • Resleting belakang
    • Di dalam baju terdapat tali untuk di ikat ke celana memudahkan buang air kecil, dan menjaga aurat tidak terlihat saat baju terangkat
    • Bahan spandex lycra nylon
    StandarMLXLXXL
    Lingkar Dada8896104112
    Lingkar Pinggang9498102106
    Panjang Tangan49515355
    Panjang Celana83858789
    Panjang Baju81838587
    Perkiraan Berat Badan40-5556-6565-7575-80
    Berat: 0.70 kg
    Silahkan Chat untuk Order :)
    Rp360.000

     
    Kode
    ES FCM
    es-fcm-001-navy-maroon

    Pengiriman ke seluruh indonesia dan beberapa negara:

    1. Ekspedisi lokal: JNE, J&T, Sicepat, Pos Kilat, Wahana, Lion Parcel, NinjaXpress, Anteraja, Paxel, Gosend, Grab express
    2. Ekspedisi lokal kargo: JNE Trucking, Indah Cargo, Dakota, atau sesuai request (hubungi CS)
    3. Ekspedisi luar negeri: EMS, atau sesuai request (hubungi CS) 

    Jika Anda tidak puas dengan pembelian Anda, Anda boleh mengembalikan untuk Retur Barang. Ketentuan Retur:

    1. Jangka waktu retur maksimum adalah 14 hari dari tanggal pembelian
    2. Barang retur karena cacat produksi, salah pengiriman, barang tidak sesuai
    3. Hangtag/label belum dicopot dan belum dicuci
    4. Biaya kirim retur dan kirim balik kami tanggung penuh
    5. Untuk retur silahkan isi Form Insiden atau hubungi CS
    Tidak ada ulasan

    Produk rekomendasi: