Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 001 Black Brown

    Edora
    Rp350.000
    • Model Lose Fit (Longgar)
    • Baju, celana, dan kerudung terpisah
    • Resleting belakang
    • Di dalam baju terdapat tali untuk di ikat ke celana memudahkan buang air kecil, dan menjaga aurat tidak terlihat saat baju terangkat
    • Bahan spandex lycra nylon
    StandarMLXLXXL
    Lingkar Dada8896104112
    Lingkar Pinggang9498102106
    Panjang Tangan49515355
    Panjang Celana83858789
    Panjang Baju81838587
    Perkiraan Berat Badan40-5556-6565-7575-80
    Berat: 0.70 kg

    es-fcm-001-black-grey
    10 item

    Lembar Data

    Kode Produk
    ES FCM