Baju Renang Pria Edora DV DW TP 015 Expand

Baju Renang Pria Edora DV DW TP 015

Edora Edora

New

Baju Renang Pria Edora DV DW TP 015

terdapat celana sepaha yang nyambung dengan baju
- Sleting di depan
- Lengan panjang
- warna dasar Dongker
- Bahan Spandex/lycra-nylon

StandarMLXLXXL
Berat Badan40-5050-6060-7070-80
Lingkar Dada72808494
Lingkar Pinggang70707678
Panjang Baju74777879
Panjang Tangan18202020
Lingkar Paha40424344
Berat: 0.30 kg

Rp‎ 159.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, Sicepat

Garansi 100% Produk Original

Pembelian Aman dan Nyaman