• Baru
Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 399
Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 399

Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 399

  • Baju dan Celana nyambung (Jumpsuit)
  • Kerudung dan topi terpisah
  • Baju dan kerudung panjang
  • Resleting depan
  • Model syar’i
  • bahan spandex lycra
Berat: 0.70 kg
Silahkan Chat untuk Order :)
Rp279.000

 
UkuranSMLXLXXL3XL4XL5XL
Lingkar Dada9296100104114120124128
Lingkar Pinggang84889092100106116120
Panjang Tangan5254565860626367
Panjang Baju7983868992929498
Panjang Celana91949699101102107111
Perkiraan Berat Badan40-5050-6060-7070-8080-9090-100100-110110-120
Kode
SBDP
Sulbi
sbdp-399

Pengiriman ke seluruh indonesia dan beberapa negara:

  1. Ekspedisi lokal: JNE, J&T, Sicepat, Pos Kilat, Wahana, Lion Parcel, NinjaXpress, Anteraja, Paxel, Gosend, Grab express
  2. Ekspedisi lokal kargo: JNE Trucking, Indah Cargo, Dakota, atau sesuai request (hubungi CS)
  3. Ekspedisi luar negeri: EMS, atau sesuai request (hubungi CS) 

Jika Anda tidak puas dengan pembelian Anda, Anda boleh mengembalikan untuk Retur Barang. Ketentuan Retur:

  1. Jangka waktu retur maksimum adalah 14 hari dari tanggal pembelian
  2. Barang retur karena cacat produksi, salah pengiriman, barang tidak sesuai
  3. Hangtag/label belum dicopot dan belum dicuci
  4. Biaya kirim retur dan kirim balik kami tanggung penuh
  5. Untuk retur silahkan isi Form Insiden atau hubungi CS
Tidak ada ulasan