Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 392

    Rp263.000
    Tanpa pajak
    • Baju dan Celana nyambung (Jumpsuit)
    • Kerudung dan topi terpisah
    • Baju dan kerudung panjang
    • Resleting depan
    • Model syar’i
    • bahan spandex lycra
    UkuranSMLXLXXL3XL4XL5XL
    Lingkar Dada9296100104114120124128
    Lingkar Pinggang84889092100106116120
    Panjang Tangan5254565860626367
    Panjang Baju7983868992929498
    Panjang Celana91949699101102107111
    Perkiraan Berat Badan40-5050-6060-7070-8080-9090-100100-110110-120
    Berat: 0.70 kg

    Sulbi
    sbdp-392
    kode
    SBDP