Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 387

    Rp263.000
    • Baju dan Celana nyambung (Jumpsuit)
    • Kerudung dan topi terpisah
    • Baju dan kerudung panjang
    • Resleting depan
    • Model syar’i
    • bahan spandex lycra
    UkuranSMLXLXXL3XL4XL5XL
    Lingkar Dada9296100104114120124128
    Lingkar Pinggang84889092100106116120
    Panjang Tangan5254565860626367
    Panjang Baju7983868992929498
    Panjang Celana91949699101102107111
    Perkiraan Berat Badan40-5050-6060-7070-8080-9090-100100-110110-120
    Berat: 0.70 kg
    Silahkan Chat untuk Order

      Belanja Aman Nyaman

    Transaksi anda dijamin aman

      Terpecaya

    Produk terjual 130.000++

      Gratis Retur

    14 hari masa pengembalian

      Garansi Produk 100%

    Jaminan produk original bergaransi

    Sulbi
    sbdp-387
    Kode
    SBDP

    Pengiriman ke seluruh indonesia dan beberapa negara:

    1. Ekspedisi lokal: JNE, J&T, Sicepat, Pos Kilat, Wahana, Lion Parcel, NinjaXpress, Anteraja, Paxel, Gosend, Grab express
    2. Ekspedisi lokal kargo: JNE Trucking, Indah Cargo, Dakota, atau sesuai request (hubungi CS)
    3. Ekspedisi luar negeri: EMS, atau sesuai request (hubungi CS) 

    Jika Anda tidak puas dengan pembelian Anda, Anda boleh mengembalikan untuk Retur Barang. Ketentuan Retur:

    1. Jangka waktu retur maksimum adalah 14 hari dari tanggal pembelian
    2. Barang retur karena cacat produksi, salah pengiriman, barang tidak sesuai
    3. Hangtag/label belum dicopot dan belum dicuci
    4. Biaya kirim retur dan kirim balik kami tanggung penuh
    5. Untuk retur silahkan isi Form Insiden atau hubungi CS