Sale! Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 361 Expand

Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 361

Sulbi Sulbi

New

Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 361

  • Baju dan Celana nyambung (jumpsuit)
  • Kerudung dan topi terpisah
  • Baju dan kerudung panjang
  • Resleting di depan
  • Model baju syar’i
  • Warna dasar Hitam motif Bunga ungu
  • Bahan Spandex/lycra-nylon.
StandarSMLXLXXL4L5L
Lingkar Dada9296100104114120124
Lingkar Pinggang84889092100106116
Lingkar Pinggul909498102110121130
Panjang Tangan52545658606263
Panjang Baju79838689929294
Panjang Celana91949699101102107
Berat: 0.57 kg

Rp‎ 255.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, Sicepat

Garansi 100% Produk Original

Pembelian Aman dan Nyaman