Baju Renang Muslimah Edora ES FCM 001 Black Biru Benhur Expand

Baju Renang Muslimah Edora ES FCM 001 Black Biru Benhur

Edora Edora

New

Baju Renang Muslimah Edora ES FCM 001 Black-Blue Benhur

  • Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • Kerudung terpisah
  • Baju dan celana pas di tubuh
  • Resleting di bagian belakang baju
  • Di dalam celana terdapat tali untuk di ikat ke celana, jadi memudahkan untuk buang air kecil dan jika celana ke angkat auratnya tidak akan terlihat .
  • Warna dasar Hitam
  • Bahan Spandex/lycra-nylon
SizeMLXLXXL
Lingkar Dada8896104112
Lingkar Pinggang9498102106
Lingkar Pinggul100108116124
Panjang Tangan49515355
Panjang Baju81838587
Lingkar Paha40444852
Berat: 0.70 kg

Rp‎ 350.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, Sicepat

Garansi 100% Produk Original

Pembelian Aman dan Nyaman