• -Rp11.000
Baju Renang Anak SD Edora DV TG AB P 001
Baju Renang Anak SD Edora DV TG AB P 001
Baju Renang Anak SD Edora DV TG AB P 001
Baju Renang Anak SD Edora DV TG AB P 001

Baju Renang Anak SD Edora DV TG AB P 001

Rp170.000
Rp159.000 Hemat Rp11.000

-celana dan baju terpisah

-pas di badan
-warna dasar Biru Abu List Merah
-Bahan Spandex/lycra-nylon

StandarMLXLXXL
Lingkar Dada74767880
Lingkar Pinggang72747678
Lingkar Pinggul72747678
Panjang Tangan54555657
Panjang Celana46474849
Panjang Baju57585960
Lingkar Paha42444648

Berat: 0.50 kg
Silahkan Chat untuk Order :)

  Belanja Aman Nyaman

Transaksi anda dijamin aman

  Terpecaya

Produk terjual 130.000++

  Gratis Retur

14 hari masa pengembalian

  Garansi Produk 100%

Jaminan produk original bergaransi

dv-tg-ab-p-001
Kode
DV TG AB

Pengiriman ke seluruh indonesia dan beberapa negara:

  1. Ekspedisi lokal: JNE, J&T, Sicepat, Pos Kilat, Wahana, Lion Parcel, NinjaXpress, Anteraja, Paxel, Gosend, Grab express
  2. Ekspedisi lokal kargo: JNE Trucking, Indah Cargo, Dakota, atau sesuai request (hubungi CS)
  3. Ekspedisi luar negeri: EMS, atau sesuai request (hubungi CS) 

Jika Anda tidak puas dengan pembelian Anda, Anda boleh mengembalikan untuk Retur Barang. Ketentuan Retur:

  1. Jangka waktu retur maksimum adalah 14 hari dari tanggal pembelian
  2. Barang retur karena cacat produksi, salah pengiriman, barang tidak sesuai
  3. Hangtag/label belum dicopot dan belum dicuci
  4. Biaya kirim retur dan kirim balik kami tanggung penuh
  5. Untuk retur silahkan isi Form Insiden atau hubungi CS