Reduced price! Atasan Alnita AA16 Merah Bata Expand

Atasan Alnita AA16 Merah Bata

Alnita

New

Koleksi Terbaru Atasan Alnita AA16 Merah Bata pilihan muslimah muda dan energik, bahan kaos katun cvc kualitas premium tebal dan tidak panas, sangat nyaman dipakai aktivitas sehari-hari.

Bahan CVC (katun kaos)
Busui Friendly

SMLXLXXL3L4L5L
Lebar Bahu3738404243454749
Lebar Badan909498102106110114118
Lingkar Pinggang8284909498102106110
Lingkar Pinggul98102106110114118122126
Panjang Tangan5455565657585960
Panjang Blouse8384858687888990

More details

Berat: 0.40 kg

Rp‎ 123.300

Rp‎ 137.000

-10%

We shipping worldwide... Read more

Delivery in 24h

We have reinsurance program

Our shop is awarded for security

test2.jpg

Alnita memproduksi busana muslim untuk semua kalangan. Mulai dari anak-anak hingga dewasa, tentunya untuk pria dan wanita juga. Cantik dan Unik, inilah yang akan dan sedang kami bangun. Dengan mengenakan busana Alnita seorang muslimah bisa tampil cantik, menawan sekaligus unik dan tidak mengenyampingkan nilai Syar’i bagi yang mengenakannya.

Write a review

Atasan Alnita AA16 Merah Bata

Atasan Alnita AA16 Merah Bata