Atasan Alnita AA16 Cream Expand

Atasan Alnita AA 16 Cream

Alnita Alnita

New

Koleksi Terbaru Atasan Alnita AA16 Cream pilihan muslimah muda dan energik, bahan kaos katun cvc kualitas premium tebal dan tidak panas, sangat nyaman dipakai aktivitas sehari-hari.

Bahan CVC (katun kaos)
Busui Friendly

SMLXLXXL3L4L5L
Lebar Bahu3738404243454749
Lebar Badan909498102106110114118
Lingkar Pinggang8284909498102106110
Lingkar Pinggul98102106110114118122126
Panjang Tangan5455565657585960
Panjang Blouse8384858687888990
Berat: 0.40 kg

Rp‎ 137.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, Sicepat

Garansi 100% Produk Original

Pembelian Aman dan Nyaman

Alnita Fashion Timeless Beauty. Busana muslim untuk semua kalangan dari anak-anak hingga dewasa, tentunya untuk pria dan wanita juga. Cantik dan Unik, inilah yang akan dan sedang kami bangun. Dengan mengenakan busana Alnita seorang muslimah bisa tampil cantik, menawan sekaligus unik dan tidak mengenyampingkan nilai Syar’i bagi yang mengenakannya.